На основании какого документа наш старый дом обслуживается Управляющей компанией?
У нас старый дом, нас обслуживает Управляющая компания. Никакого договора мы никогда не заключали. На основании какого документа наш дом обслуживается УК? спасибо.
Лучший ответ
если собрание не проводили, значит с УК заключает договор администрация муниципального образования по результатам проведенного конкурса - на обслуживание вашего дома