Вопросы законности и сроков выставления счета от старой управляющей компании после смены обслуживания дома
С июня этого года наш дом обслуживает новая управляющая компания но за октябрь месяц 2015 года пришла квитанция от старой управляющей компании с перерассчётом за отопление.
Насколько это законно и в какие сроки старая управляющая компания должна была выставить данный счёт на оплату после расторжения договора с нашим домом? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
после расторжения пред.компания уже не имеет право вам ничего выставлять. игнорируйте.