Вопрос о праве на получение постоянного жилья или денежной компенсации при выслуге лет на конец контракта 19-10 месяцев, проживании с семьей в служебной квартире и 22 годах стажа.
Выслуга лет на конец контракта составляет 19-10 месяцев. Проживаем с семьёй (многоднетной) в служебной квартире. В льготном исчислении 22 года стаж. Имеем ли мы право получать постоянное жильё или денежную компенсацию?
Лучший ответ
При увольнении на пенсию, пишите одновременно рапорта на увольнение и предоставление постоянного жилья...ЖБК рассмотрят и предложат жильё или компенсацию...