Как написать заявление на возврат денег за интернет и на каких условиях.
Как написать заявление на возврат денег за интернет и на какиж условиях.
Лучший ответ
если услуги не выполнялись или предоставлялись некачественные услуги - пишите претензию по ст. 29 ЗоЗПП
требуйте возвратить оплату
при отказе - в суд
Здравствуйте! в произвольной форме, условия возврата указаны в договоре