Проблемы с заказанными брюками из интернет-магазина - отсутствие квитанции, этикетки и информации о размере, материале и цене. Качество не соответствует ожиданиям. Необходимость написания заявления, но возможность от
Получила заказ из интернет магазина с брюками, нет ни квитанции ни этикетки. Какой размер, материал, цена не понятно, качество не соответствует моим ожиданиям. По телефону созвонилась надо написать заявление, но юристы будут рассматривать и могут отказать в возврате денег. Какие аргументы надо указать чтобы по закону можно было рассчитывать на возврат денег?
Лучший ответ
Свои претензии Укажите все выявленные недостатки. Также Укажите срок в течение которого они должны будут дать вам письменный ответ
ОБман, по каталогу одно выслали не понятно что , да еще и бу.
Ваш ответ мне непонятен