Нужно ли платить штраф, если судом меня выписали, но решение не подписано и штамп о прописке остаётся?
Обязана ли я платить штраф, если по решению суда меня выписали из дома, но решение суда мною не было подписано, и штамп о прописке у меня до сих пор стоит.
Уважаемая Марина Владимировна , г. Иваново !
Во-первых:
Решение суда выносит Судья, который и подписывает данное решение.
Во-вторых:
Не совсем понятно за что на вас был наложен штраф ???
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.11.2014г
11:39 моск.
Здравствуйте! К сожалению, все равно обязаны
Вы и не должны подписывать решение суда.