Сроки процедуры банкротства ООО.
Банкротство ооо с долгами до 2 миллионов рублей, процедура, сроки, оплата?
При отсутствии имущества и сделок, подлежащих оспариванию 350 тыс. руб. по затратам и 8-10 мес.по времени.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте Игорь! Вы ищете арбитражного управляющего?
Обращайтесь к юристу или адвокату на платной основе за подробностями
Игорь, в ваших интересах подать в суд заявление о банкротство по собственной инициативе, не оставляя подобной возможности кредиторам.
В этом случае Вы будете обладать правом назначения арбитражного управляющего.
Срок проведения банкротства организации 4-7 месяцев.
Цена - 230 000 - 350 000.