Возможность повторного описания имущества по задолженности в банке и возможные последствия
У меня описали имущество по поручительсту в банке! Сейчас мне пришло судебное постановление по задолженности в одном банке. Где я брала кредит. Вопрос - могут ли повторно описать. И что мне грозит? Я бы хотела чтобы ответили не по телефону. Мне неудобно говорить. Мои близкие рядом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если исполнительные производства разные - могут прийти дважды. Однако если имущество уже описано и арестовано - необходимо уведомить об этом приставов. Скорее всего изымут имущество о реализуют его в целях погашения задолженности.
Хотелось бы поподробней
А Вы не рассматривали такую возможность, как признать себя банкротом? Возможно, это выход в Вашей ситуации.
Удачи Вам!