Банками угрожают судом - обязан ли заемщик вернуть всю сумму долга в течение месяца?
Проблема с банками, жду суда, с банков звонки, говорят, суд меня заставить в течении месяца выплатить весь долг банку, это действительно так?
Лучший ответ
Это не так, решение суда вступает в законную силу месяц. В судебном заседании вы можете заявить ст 333 ГК РФ о снижении пени и штрафов, а так же после вступления в законную силу решения суда, Вы можете написать заявление о рассрочке платежа.