Потерянная копия дарственной - возможность ее поиска и отмены спустя 20 лет
Дедушка 20 лет назад написал дарственную на квартиру бывшей жене, взамен договаривались переписать-ее квартиру на-него. Прошло 20 лет она так ничего не переписала и видимо не собирается. Копия дарсивенной потеряна, у какого нотариуса писал дарственную не помнит. Где можно найти копию дарственной и каковы шансы ее отменить?
Гле-то читал информацию что в договоре дарения есть пункт по которому можно отменить, если все так безнадежно можно ли-найти копию дарственной?
Обратитесь к нотариусу, у которого делали дарственную, либо в архив нотариальной палаты
Извините, но шансов никаких нет.
Нет никаких оснований для отмены или оспаривания дарения