Как снизить алименты, которые выставляет бывшая жена, если у меня нет такого дохода?
Добрый день.
Не понятно, что значит "выставляет"? Если она подала исковое заявление и просит установить алименты в таком размере, значит нужно писать свое возражение на иск. Если его правильно обосновать, уверен, от такого размера алиментов можно уйти. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Поэтому, напишите мне и все подробно изложите, подумаем вместе, что можно сделать. Если нужно помогу составить такое возражение на иск.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту, она указана ниже.
Здравствуйте! если через суд просит взыскать такую сумму - подавайте отзыв на иск, представляйте документы, подтверждающие доход