Купили квартиру. Документы сделали на меня (жену) Хочу подарить долю сыну. Нужно ли согласие мужа на дарение?!
Купили квартиру. Документы слелали на меня (жену) Хочу подарить долю сыну. Нужно ли согласие мужа на дарение?!
Лучший ответ
Да, согласие может потребоваться при регистрации в Росреестре, поскольку квартира приобреталась в браке
Здравствуйте! Практика везде разная. По закону нужно согласие на отчуждение, так как квартира совместно нажитая.
в росреестре могут затребовать