Что я могу потребовать в суде при выдаче дубликата для защитьы своих интересов?
Здравствуйте, Лена!
При выдаче дубликата ничего потребовать не удастся, т.к. это производство имеет единственную цель - выдать дубликат. Необходимо обратиться с отдельным исков о возмещении ущерба, причиненного бездействием пристава. В суде можно будет доказывать, что раньше деньги были, сейчас нет, поэтому ущерб - невзысканная сумма. Суд не удовлетворит в полном размере, но частично ущерб взыскать удастся, если тщательно подойти к выстраиванию логики доказывания.
Нужна будет помощь - пишите.
С уважением,
Савиных Владислав