Мошенничество без расписки - долг в 150 тыс. рублей и дополнительные займы, которые не возвращаются
4 года назад дала в долг подруге 150 тыс рублей. Она их до сих пор не вернула и как я поняла возвращать не собирается. Как позже выяснилось, она заняла такую же сумму ещё у 3-х людей (а может и больше) и так же не возвращает. Плюс набрала кредитов, которые тоже не выплачивает, поменяла номер телефона и живет спокойно. Давали в долг все без расписки. (к сожалению...) Можно ли этого человека обвинить в мошенничестве?
---Здравствуйте, можете обратиться в полицию. если знаете других обманутых.
Всего хорошего.
Перспективы нет.