Физическое лицо не выполняет обязательства по расписке, как быть?

Физическое лицо не выплачивает долг по расписке. Два года назад, я занял человеку 1000000 руб. (Один Миллион рублей) под расписку, в которой указано, что долг дается на один год, а он не выплатил всю сумму, что делать?
Лучший ответ

В суд подавайте и взыскивайте. У вВас есть все шансы, есть расписка. На основании ст.808 ГК РФ действуйте. Всего доборого, удачи Вам!

Два года назад, я занял человеку 1000000 руб. (Один Миллион рублей) под расписку, в которой указано, что долг дается на один год, а он не выплатил всю сумму, что делать?

Если не договоритесь то в суд Кирил, только в суд.

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам следует обращаться в суд. Расписка будет являться доказательством денег другим человеком, которому Вы дали в долг.

Удачи Вам!

Здравствуйте Кирилл! Взыскать в судебном порядке сумму долга, проценты и т.д.