Была просрочка по кредиту Банк требует погасить всю сумму сразу имеет ли банк.
Была просрочка по кредиту Банк требует погасить всю сумму сразу имеет ли банк право на это если яплачу больше чем по договору?
Добрый день! Поднимите договор, просмотрите пункты по которым банк имеет право требовать досрочного погашения. Возможно просрочка, прописана как условие для полного возврата денежного займа.
И поэтому теперь неважно как вы платите больше или меньше. В любом случае Вам необходимо урегулировать отношения с сотрудниками банка без судебного разбирательства. Попробуйте обратиться с письменным заявлением об отложении возврата, либо реструктуризации. В любом случае сотрудники банка должны пойти к Вам на уступки.