LSN Messenger
Киров, 05.05.2016, 15:59

Сын обвинён в избиении бывшей девушки - какой исход может быть в суде и как доказать провокацию со стороны женщины?

Вопрос №10480246 из г. Киров
опубликован 05.05.2016, 15:59
У сына произошла некрасивая ситуация. Два года прожил с девушкой в гражданском браке. Они расстаются по банальной причине сын ушёл к другой. Совместно нажитого имущества не было, детей тоже, проживали в арендуемой квартире. Вчера вечером подъезжал к дому, она налетела на машину с криками, стали пинать ногами двери. Сын выскочил из машины, чтобы оттащить не от машины. Это привело её ещё в большее бешенство, ругалась, вырывалась к машине. Сын хотел удержать, может с его слов пнул по ногам держал за плечи, остались синяки. В это время её подруга снимала комедию на телефон. В результате наша бывшая девушка написала заявление, что её сын избил, говорит что зафиксировали какие-то побои. На машине значительные вмятины, зафиксированные экспертом. Спокойно она договариваться не хочет. Чем это все может закончится если дело дойдёт до суда? Как доказать что драка спровоцирована ею?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте в полицию заявление о повреждении чужого имущества. Это я вашему сыну.

И сделать это нужно ПРЯМО СЕЙЧАС.

Сперва подает заявление, потом рассуждает.

И не забудьте потребовать талон-уведомление.

05.05.2016, 16:06

Добрый день, рекомендую Вам обратиться за помощью к адвокату, пока не поздно.

05.05.2016, 20:07

Какой может быть результат суда?

05.05.2016, 16:24

за результат суда отвечает суд . начните хотя бы с того что зафиксируйте повреждения машины. объяснения пусть сын даст в полиции к нему участковый придет если заявление о побоях поступило.

05.05.2016, 16:27

Это будет зависеть от Вашего адвоката.

05.05.2016, 20:09