Проблемы с получением справки в поликлинике - куда обратиться с жалобой?
У меня ребёнок два дня болел не мог встать врача я вызывать не стала т.к знала что дня три отлежится и будет нормально но за эти дни справку нужно сегодня ребёнок пошёл за справкой в поликлинику к детскому врачу объяснил ситуацию что с ним было думал она даст справку на два дня а она не дала на два дня а на один день что он был на приёме и ещё ребёнку 13 лет сказала такие слова: Да ты пьёшь наверно. Что мне делать в этой ситуации куда мне обращаться на жалобу ко врачу?
Обратитесь к СОБСТВЕННОМУ благоразумию и не занимайтесь самолечением.