В областном суде Ленинградской области или дело вернут опять во Всеволожский суд?
Всеволожским городским судом было вынесено решение по делу (деление дома в натуре), которое не устраивает 2 стороны из трёх. Собираемся подавать жалобу. Как будет происходить рассмотрение жалобы и где? В областном суде Ленинградской области или дело вернут опять во Всеволожский суд? В результате первого рассмотрения была назначена строительно-техническая экспертиза, могут ли в результате жалобы назначить повторную экспертизу?
Уважаемая Ольга!
Если Вы подали кассационную жалобу, то дело по кассационной жалобе будет слушаться судебной коллегией по гражданским делам Ленинградского областного суда, которая может:
оставить решение без изменений и отказать Вам в удовлетворении жалобы;
отменить решение суда полностью или в части и направить дело на новое рассмотрение во Всеволожский горсуд в том же или в ином составе судей;
изменить или отменить решение и принять новое решение, не передавая дело на новое рассмотрение;
отменить решение полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения.
Удачи Вам!