LSN Messenger
Екатеринбург, 05.05.2016, 16:20

Уважаемое ТСЖ, Наняли профессионального управляющего и проголосовали за финансовый план с увеличенным тарифом на содержание жилья - полностью законно?

Вопрос №10480421 из г. Екатеринбург
опубликован 05.05.2016, 16:20
У нас ТСЖ, наняли профессионального управляющего, на собрании проголосовали за фин. план, где был указан увеличенный тариф на содержание жилья. Законно ли это в нашем случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

На ОС был принят Финансовый план, где указан УВЕЛИЧЕННЫЙ ТАРИФ на содержание жилья,таким образом, проголосовав за принятие Фин.плана, люди автоматом проголосовали и за увеличение ТАРИФА и за другие ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ сборы денег, отраженные только в Фин. плане. Эти вопросы требуют отдельного голосования. Мы считаем это нарушением. Правы ли мы?

11.05.2016, 10:32

вас должны были ознакомить с фин планом, если вы были ознакомлены, то решение законно

13.05.2016, 08:43

фин план утверждается голосованием общего собрания по обоюдному , если собрание правомочно и был кворум, то решение законно

06.05.2016, 06:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

На ОС был принят Финансовый план, где указан УВЕЛИЧЕННЫЙ ТАРИФ на содержание жилья,таким образом, проголосовав за принятие Фин.плана, люди автоматом проголосовали и за увеличение ТАРИФА и за другие ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ сборы денег, отраженные только в Фин. плане. Эти вопросы требуют отдельного голосования. Мы считаем это нарушением. Правы ли мы?

11.05.2016, 10:32

вас должны были ознакомить с фин планом, если вы были ознакомлены, то решение законно

13.05.2016, 08:43