Почему мне всё еще приходят письма о задолженности, если я уже все свои долги оплатила?
МНЕ ПРИХОДЯТ ПИСЬМА ОТ света экономии сайпрус лимитед ооо кредитэкспресс финансО ТОМ ЧТО У МЕНЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. Я СВОЙ ДОЛГ ОПЛАТИЛА, В 2015 ГОДУ ВЗЯЛА БЫСТРЫЙ ЗАЙМ, ЕЗДИЛА В УФУ И ОПЛАТИЛА ВЕСЬ СВОЙ ДОЛГ, НО ПОЧЕМУ ТО МНЕ КОЛЛЕКТОРЫ ОТПРАВЛЯЮТ ПИСЬМА? СПАСИБО! ЗИННУРОВА Э.Р.
Лучший ответ
385 гк РФ - не платите до момента выполнения кредитором ст382 гк РФ
Пусть подают в суд - ст56 Гпк РФ и доказывают обязательство
Благодарю Вас за полезную консультацию!