Получаю подозрительные письма о долге от ООО КредитЭкспресс Финанс - что делать и кто такие Свеа Экономи Сайпрус Лимитед?
В последнее время на мой адрес регистрации стали приходить письма о якобы каком то долге перед Свеа Экономи Сайпрус Лимитед, письма высылает ООО КредитЭкспресс Финанс и так же ставит свои реквизиты для оплаты, я понятия не имею что эти за компании и что хотят, присылают бумаги то в желтом цвете то в красном, и требуют погасить долг. Даже нашли мою электронную почту, адрес. Туда отправляю письма ответа не следует от них. Что в этом случае делать, как написать им по эл.почте письмо, чтобы не докучали мне, и что эти за фирмы. Спасибо.
Лучший ответ