Методы переоформления коммерческой недвижимости - дарственная, переоформление или завещание - какой выбрать для экономии расходов?
Мой отец хочет переоформить на меня комерческую недвижемость (магазин). Как дешевле сделать: дарственную, переоформление или завещание.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу для оформления сделки, завещания смысла нет, т.к. прав у Вас не будет, пока отец жив.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!