И если можно пошагово всю процедуру оформления опишите, какие необходимы документы?
Отец хочет переоформить на меня машину. Как это сделать дешевле, через дарственую или куплю продажу? И если можно пошагово всю процедуру оформления опишите, какие необходимы документы?
Лучший ответ
Легче всего-купля-продажа. Находите контору, которая имеет право продажи автомобилей и выдавать справку-счет; там оформляете в простой письменной форме договор купли-продажи; выдается справка-счет и транзитные номера-едете в ГИБДД и ставите на учет уже по справке-счету.