Возможность доказать мое право на наследство и отказ родственника - мнение местных юристов
Здравствуйте. Это развод на деньги.
Суды в признании брачных отношений поголовно отказывают.
наследниками являются дети и супруг умершего супруг проживший в гражданском браке такого права не имеет не имеет права на наследство и бывший супруг умершего. никакой практики нет и не было. теоретически при отсутствии всех наследников первоочередных указанных в законе к наследованию могут призываться лица находившиеся на иждивении умершего для этого надо чтобы у умершего не было вообще никого ни двоюродных ни племянников ни братьев ни сестер ни детей.