Спорный вопрос наследства - Защита прав наследников в ситуации отсутствия завещания и продажи имущества без их ведома
Бабушка умерла лет 10 назад, завещания нет, наследство принял папин брат (квартира и дом), т.к. отец на этот момент уже был гражданином России и его не было там на момент смерти матери.
1.Возможно ли сейчас отсудить положенную долю отца как наследника?
2. Брат отца продал дом без его ведома, возможно ли это приобщить к делу и оспорить эту продажу, либо включить это в долю имеющейся квартиры?
3. Могу ли я (дочь) по доверенности отца из России приехать в Ташкент и подать в суд на положенную долю в наследстве отца по закону?
4. Имеем ли я и моя сестра (внучки) право на какую-то долю?
И еще, брат отца живет с женщиной и у него родилась дочь, оформлен ли брак официально неизвестно. Прошу помочь разобраться в ситуации.
слишком много времени прошло.