Как защититься, если банк подал в суд на взыскание автомобиля, но он уже был продан на запчасти?
У меня долг по автокредиту, банк подал в суд на взыскание автомобиля. Позвонили приставы, сказали что пришёл исполнительный лист на взыскание автомобиля, но дело в том, что до суда автомобиль был продан мною на запчасти. Что мне теперь делать? И что грозит за это?
Лучший ответ
Добрый вечер. Уголовной ответственности за это нет. Но надо гасить долг по кредиту, иначе наложат арест на Ваше имущество и лицевые счета (зарплатная. пенсионная...)