Уборка офиса в нашем городе - сокращение работников по соглашению сторон и возможная компенсация

Вопрос №10480988 из г. Горно-Алтайск
опубликован 05.05.2016, 17:21
В нашем городе убирают офис, но работников не хотят сокращать, а хотят уволить по соглашению сторон. На какую компенсацию я могу рассчитывать в этом случае? Какие плюсы и минусы такого сокращения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам предлагают 2 оклада при увольнении и пугают проверками (работаю в банке). В каком случае меня могут уволить по статье? Сколько выговоров или взысканий перед увольнением мне должны сделать, чтобы уволить по статье?

10.05.2016, 16:50

На какую договоритесь, на такую и сможете рассчитывать

05.05.2016, 17:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Плюсы и минусы такого увольнения

05.05.2016, 17:26

Плюс: можно получить компенсацию в размере зарплаты за несколько месяцев. Минус: нужно искать работу.

05.05.2016, 17:29

Из плюсов - компенсация. минус - Вы без работы остаетесь.

05.05.2016, 17:32

Нам предлагают 2 оклада при увольнении и пугают проверками (работаю в банке). В каком случае меня могут уволить по статье? Сколько выговоров или взысканий перед увольнением мне должны сделать, чтобы уволить по статье?

10.05.2016, 16:50

Юридические услуги в Горно-Алтайск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034