Уборка офиса в нашем городе - сокращение работников по соглашению сторон и возможная компенсация
Нам предлагают 2 оклада при увольнении и пугают проверками (работаю в банке). В каком случае меня могут уволить по статье? Сколько выговоров или взысканий перед увольнением мне должны сделать, чтобы уволить по статье?
На какую договоритесь, на такую и сможете рассчитывать
Плюсы и минусы такого увольнения
Плюс: можно получить компенсацию в размере зарплаты за несколько месяцев. Минус: нужно искать работу.
Из плюсов - компенсация. минус - Вы без работы остаетесь.