Сочи, 05.05.2016, 17:38

Отсутствие документов на землю при наличии 1/2 доли в общей собственности двухэтажного жилого дома

Вопрос №10481154 из г. Сочи
опубликован 05.05.2016, 17:38
У меня в общей долевой собственности 1/2 2 эт жилого дома а вот документов на землю у меня нет дом стоила отца бабушка а вот сейчас отец подарил свою часть дома мне получается что если у меня 1/2 дома то и земли должно быть 1/2 долей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Тоесть вы хотите сказать что без документов на землю

благодаря земельному кодексу можно оформить

правильно!

05.05.2016, 18:40

"укажите на какие законы опираться" был вопрос

05.05.2016, 18:42

нет нельзя, обратитесь для начала в земельный комитет

05.05.2016, 18:47

Оформляйте землю.

05.05.2016, 17:42

А как может по точнее

укажите на какие законы опираться.

05.05.2016, 18:09

Переведите вопрос в VIP, получите ответ со ссылками на законы.

05.05.2016, 18:11

Лучше так ответьте

пожалуйста

05.05.2016, 18:29

Земельный кодекс, Артур

05.05.2016, 18:36

Тоесть вы хотите сказать что без документов на землю

благодаря земельному кодексу можно оформить

правильно!

05.05.2016, 18:40

"укажите на какие законы опираться" был вопрос

05.05.2016, 18:42

нет нельзя, обратитесь для начала в земельный комитет

05.05.2016, 18:47

Ну вы так и написали зк

тоесть благодаря зк можно оформить!

05.05.2016, 18:47