Правомерность выписки премии+выговора за отсутствие спецодежды на металлургическом предприятии
На металлургическом предприятии за то что за 30 мин. до окончания смены находился без спецодежды выписали 100% премии+ выговор. Правомерно ли это?
Уточните пожалуйста, какие статьи каких законов нарушил начальник, чтобы я мог ссылаться на них на комиссии по трудовым спорам.
Вам достаточно указать на саму ситуацию в заявлении.
здравствуйте, нет не правомерно, обжалуйте в трудовую инспекцию