У меня задолженность по кредиту. Дело уже у приставов. Что будет? Возможности платить нет!

Лучший ответ

Здравствуйте!

если нечем платить, и нет имущества, на которое может быть обращено взыскание , то долг так и будет значиться за вами и все

.Приставы будут искать ваше имущество, счета. Если найдут-наложат арест+возможен арест на выезд за границу

Здравствуйте. Приставы арестуют Ваши счета, опишут имущество и ограничат выезд за границу.