Взяла отпуск на 14 дней. Начался с 25 апреля. Когда я должна выйти, если учитывать праздники?
Получается праздничный день 9 мая понедельник. Не работаем. Но по идеи я должна выйти + 1 день за 1 мая, то 11 мая уже на работу
с учетом 2 дней - праздничных считайте, их и прибавляйте к дате выхода из отпуска - на 2 дня позже выйдите
У Вас отпуск по 8 мая. +1 день за 1 мая, получается отпуск по 9 мая +1 день за 9 мая, отпуск получается по 10 мая. 11 мая Вы выходите на работу.
В дни отпуска не включаются 1 и 9 мая, т.к. отпуск будет продлен на 2 дня.