Доказательством этого, является ранняя наша смс переписка.
Как поступить! Я несколько месяцев назад, отдала своему знакомому автомобиль в ремонт, назад он мне его не возвращает, тел отключил, рассписок никаких не давал. Доказательством этого, является ранняя наша смс переписка.
Обратитесь в милицию, подайте заявление изложив все факты, в т.ч. и переписку. Милиция должна провести проверку, найти его, выяснить судьбу вашего авто, заранее готовтесь к гражанскому иску... Обратитесь к опытному юристу что бы сопровожал все ваши действия...от обращения в органы, до взыскания требования по иску. (вообще то смахивает на мошейничество)
Елена! обратитесь в прокуратуру с заявлением о привлечении к уголовной ответственности вашего знакомого за самоуправство.