Как уладить ситуацию с хозяйкой после недовольства отделкой квартиры и угроз со стороны ее знакомого
Занимаюсь отделкой, сделал ремонт в квартире, никаких расписок и договоров не было, все на словах. Хозяйка приняла, что не понравилось, на то сумму скинули отдали деньги, спустя некоторое время еще нашла недочет, поговорили отдал денег, ее знакомый шлет смс с тем что с полицией будет искать и угрожает приветами от ФСБ. как его можно угомонить?
Здравствуйте. Ни полиция, ни ФСБ такой чепухой заниматься не будут. Здесь гражданско-правовые отношения, решаются в суде, а для него у них ничего нет. Сообщите мужчине, что записали разговор и если он еще раз позвонит, обратитесь в полицию.