Казань, 05.05.2016, 19:30

Возможно ли выписать штраф ДПС гражданину со свидетельством о предоставлении временного убежища и как его оплатить?

Вопрос №10481876 из г. Казань
опубликован 05.05.2016, 19:30
Могут ли ДПС выписать штраф на гражданина со свидетельством о предоставлении временного убежища? И если да, то можем ли мы его оплачивать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, я уточню. Нахожусь в Татарстане. Штраф выписали мне как пешеходу, за переход дороги не по пешеходному переходу. Выписали вчера. Сегодня пыталась оплатить в двух банках, мне сказали, что данных нет. Вот и уточняю. Или данные не сразу заносятся или это в принципе не возможно?

05.05.2016, 19:46

Не сразу заносятся.

05.05.2016, 19:47

может выписать, должны оплачивать

05.05.2016, 19:37

Простите, я уточню. Нахожусь в Татарстане. Штраф выписали мне как пешеходу, за переход дороги не по пешеходному переходу. Выписали вчера. Сегодня пыталась оплатить в двух банках, мне сказали, что данных нет. Вот и уточняю. Или данные не сразу заносятся или это в принципе не возможно?

05.05.2016, 19:46

Не сразу заносятся.

05.05.2016, 19:47