Как получить бесплатно землю рядом с домом для многодетной семьи
У нас многодетная семья. Мы купили дом, но земля не оформлена в собственность. Регистрация земельного участка стоит приличных денег. Мы имеем право на получение земельного участка. Можем ли мы вместо этого БЕСПЛАТНО оформить землю рядом с домом, который купили?
Не получится, законом такие действия не предусмотрены. Воспользуйтесь правом получения земельного участка, потом продайте - будут деньги на оформление вашей земли. Под тем, что "стоит приличных денег" вы наверно имели ввиду межевание и выкуп, сама же регистрация права собственности в Росреестре на земельный участок стоит всего 350 руб.