Консультация по ситуации с письмом о диагностике и сумме ремонта ноутбуков
Суть письма и консультирование.
1) Позвонил в компанию которое занимаются ремонтов ноутбуков. Они мне сказали что мин. сумма запчасти Шлеф на ноутбук от 1500 т.р. если по рынку примерно около 3500 т.р. Приехал курьер и забрали на диагностику 2 ноутбука. Про диагностику не чего не говорили что она платная от 1 т.р до 2 т.р. Так было указана в договоре. Говорят вы должны читать договор. После диагностики мне сказали сумму ремонте место того я думал ремонт будет примерно около 4 т.р они мен сказали что ремонт стоит 7 т.р а другой ноутбук стоит от 13 т.р, ну конечно какой смысал мне платить такие деньги на б/у ноутбуки. Я конечно отказался Ю они мне говорят что оплачивайте за каждый ноутбук 1.5 т.р за диагностику. Я был просто шоке от такое компании. Просто 3 т.р отдать чтоб выяснить что в чем причина ремонта. Что делать в данной ситуации? Дайте пжта обратную связь. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомится с договором