Возможно ли продать долю квартиры от бабушке к бабушке, если каждая из них владеет долей этой квартиры через своего внука и какие требования для этого нужно выполнить.

Бабушка имеет 3/4 доли квартиры, внук 1/4 доли этой же квартиры. Может ли бабушка продать свою долю квартиры бабушке у которой этот же внук. Что для этого надо. Спасибо.
Лучший ответ

Да, она имеет право продать свою долю, но при этом она должна уведомить внука за 1 месяц ст. 250 ГК РФ, если внук в течении месяца не выкупит долю, то она имеет право продать любому лицу.

Может продать. Составляете договор, заверяете у нотариуса и в росреестр.