LSN Messenger
Москва, 05.05.2016, 19:41

Риски и отказы при покупке комнаты в 4-х комнатной квартире - что нужно знать

Вопрос №10482206 из г. Москва
опубликован 05.05.2016, 19:41
Спасибо за внимательное отношение к вопросам и профессионализм. Подскажите, пожалуйста, я собираюсь покупать комнату в 4-х комнатной квартире. Собственники первой комнаты — отец, который постоянно проживает за границей, и сын, проживающий здесь в нашей стране; собственники второй и третьей комнаты — мать и двое ее несовершенолетних детей. Как быть с отказами? Отказы нужны от каждого собственника? Есть ли какие-нибудь риски при покупке комнаты в таких условиях? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, да, риски есть. должны быть письменные отказы от всех собственников

05.05.2016, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ото всех отказы и разрешение органов опеки.

05.05.2016, 19:43
Оценка автора вопроса:
Правильно я понимаю, что недостаточно отправить извещение о продаже?? Обязательно нотариальный личный отказ??

Правильно я понимаю, что недостаточно извещения о продаже комнаты, а необходимы личные нотариально заверенные отказы?

05.05.2016, 19:58

Не правильно.

05.05.2016, 20:01

Не правильно. Извещения могут просто и проигнорировать.

05.05.2016, 20:03