Стоимость юридического сопровождения сделки по покупке квартиры на вторичном рынке в Санкт-Петербурге

Хочу приобрести квартиру в Санкт-Петербурге на вторичном рынке и конечно хотелось бы после приобретения недвижимости, жить в ней спокойно. Насколько я понимаю, именно юрист несет ответственность за сделку, если он ее проводит. А сколько будет стоять данная услуга?

Лучший ответ

У всех цены разные. Обращайтесь очно непосредственно к юристам в личку