Проблемы с автокредитом - Загадочное решение суда, арест и предстоящие торги
Покупали автомобиль в автокредит, оплачивали 2 года, начались задержки по оплате. В январе этого года случайно узнали на сайте fssp.ru ,что есть решение суда от августа 2015 г.,о взыскании суммы. Не получал никаких решений по почте, не был уведомлен о заседании.
Приставы попросили наложить арест и оформили ответственное хранение у меня на стоянке.
В январе сразу же было в суд отправлено возражение на решение суда и исполнительное производство в ФССП.
Уведомление получили о получении возражения в суд.
Сегодня приходит постановление от судебного пристава об оценке авто и постановление о передаче авто на торги.
Подскажите что в данный момент предпринять. ?
Вам необходимо написать заявление приставам о приостановлении исполнительного производства и предоставить справку из суда о том, что Вы подали жалобу на решение.