Как остановить исполнительное производство и отменить решение суда - практические шаги
Здравствуйте. Надо было получать письма из суда, потому что, очевидно, МФО обратилось после отмены судебного приказа с иском, решение было вынесено без Вашего участия, поскольку Вы уклонялись от получения писем.
Теперь Вам остается единственный шанс - доказать уважительность причин, по которым Вы не получили письма, и просить суд восстановить срок для обжалования решения.
Но если писем было несколько, то шансы весьма сомнительны.
Остается лишь платить по взысканным долгам.
Удачи Вам.
Нужно смотреть все документы.
Тут вопрос другой, почему заочное решение вынесено? Вас вызывали и вы не являлись? Если так, то значит вы соглашались с позицией истца.
А сумма может быть увеличиться в связи с участием в деле адвокатов, услуги которых стоят не копейки.
Вам бы не отменять решения, а не платить по исполнительному листу, не скрываться и ждать пока дело прекратят в связи с невозможностью взыскания.