Как действовать, если отказано в восстановлении срока для обжалования постановления о штрафе, связанного с видеофиксацией, и машина принадлежит неизвестному мне лицу?

Мне отказали в восстановлении срока для обжалования постановления о штрафе по видеофиксации, что делать? Поскольку машина нахрдится в управление неизвестного мне лица. С полицией я борюсь уже три года о возбуждении уголовного дела в отношении того кто обманом завладел машиной. У меня есть решение об истребовании этой машины у этого лица, машину не могли найти и вот приходит штраф по видеофиксации. Машина оказывается совсем уже другого неизвестного мне человека. Что делать, помогите.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для правового анализа вашей ситуации, необходимо уточнить некоторые вопросы и ознакомиться с решением суда (с документами).