Тройной штраф за 15 минут стоянки на тротуаре - что делать?
Машину поставил на тротуаре в центре на 15 минут, вышел ее уже эвакуировали. Поехал забирать и на меня выписали штраф. Потом хозяйке машины пришло еще два штрафа от видеофиксации и от тех же гайцов что мне выписывали. Получается три штрафа за пятнадцать минут, машина стояла, пытался обжаловать но из управления дпс пришел ответ что все верно и прокуратура тоже самое написала. Что делать?*?
Лучший ответ
Здравствуйте! В сданном случае в соответствии с существующим законодательством действительнго все верно, поэтому нужно платить штраф.
СЧИТАЮ ОТВЕТ НЕВЕРНЫМ
Машина стоит. Не может быть три штрафа за одно и то же нарушение.
Здравствуйте, Сергей!
Вам следует внимательней ознакомиться с квитанциями, которые Вам предлагается оплатить и с основаниями для оплаты штрафов.