Нижний Новгород, 11.09.2017, 19:08

Тройной штраф за парковку на тротуаре - как защитить себя и свою машину?

Вопрос №13149644 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.09.2017, 19:08
Ашину поставил на тротуаре в центре на 15 минут, вышел ее уже эвакуировали. Поехал забирать и на меня выписали штраф. Потом хозяйке машины пришло еще два штрафа от видеофиксации и от тех же гайцов что мне выписывали. Получается три штрафа за пятнадцать минут, машина стояла, пытался обжаловать но из управления дпс пришел ответ что все верно и прокуратура тоже самое написала. Что делать?*?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В данной ситуации необходимо смотреть документы ее судебные акты которые вынесены по результатам вашего обжалование чтобы дать вам юридически грамотный советы.

11.09.2017, 19:09

Судебных актов нет, только ответы, что все правильно.

11.09.2017, 19:13

Если вы ещё не обжаловали постановление, а сроки Ещё не вышли, то Вам следует обжаловать постановление в случае несогласия с привлечением к ответственности.

11.09.2017, 19:21