Могут ли поставить на учет 16 летнего ребенка за нахождение вне дома без сопровождения после 10 часов вечера.

Могут ли поставить на учет 16 летнего ребенка за нахождение вне дома без сапровождения после 10 часов вечера.

Лучший ответ

Ребенок задержан в 150 м в 22-30 от дома шел дамой не курящиц не пьющий хорошая характеристика со школы неужели за это тоже ставят сразу на учет - задержали в первый раз

Могут предупреждением ограничиться. Но предупреждение не ему будет, а Вам, как родителям.

Могут поставить

Хотелось бы поподробней