Как получить копию решения суда о выплате алиментов, если документ был украден и не был передан исполнительному органу?
Что мне делать, я после развода подала на алименты, получила решение суда, но до приставов не успела донести так как решение суда у меня выкрал бывший муж, как, где и могу ли я получить копию решения суда если решение суда было получено мной в марте 2012 года.
Уважаемая Марина Юрьевна г.Балашов !
В соответствии со ст.214 ГПК РФ по письменному Заявлению стороны судебного процесса Решение суда может быть:
- либо выслано по почте;
- либо выдано на руки.
Удачи вам
Обратиться в суд с заявлением о выдаче заверенной копии решения.