Как получить копию решения суда о начислении алиментов после кражи документов?
14 августа 2017 года я подала на гражданского мужа на алименты пришло решения ему начислили 1/4 часть но решения суда я не успела увести приставам он выкрал у меня эту бумагу подскажите пожалуйста как написать заявления в суд чтоб получить копию решения суда и начать получать алименты.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в суд по месту вынесения решения, напишите заявление о выдаче копии и также о выдаче исполнительного листа
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, попросите выдать вам на руки дубликат исполнительного листа.
Здравствуйте. Пишите заявление о выдаче дубликатов указанных документов. Укажите причину обращения за выдачей дубликатов. Пишите в свободной форме. Что просите и почему просите.
Добрый день. Вам не нужно писать заявление на выдачу копии достаточно обратиться в гражданскую канцелярию сделать ксерокопию и заверить Ее также в канцелярии. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в суд и попросить копию решения суда, укажите причину по которой запрашиваете документы.
Просто обратитесь в суд и получить оригинал исполнительного листа, который передайте ФССП для принудительного взыскания за период с момента вынесения решения судом.
Доброго времени суток. Обратитесь в суд по месту вынесения решения и напишите заявление о выдаче копий, а также выдаче дубликата исполнительного листа. Удачи вам и всего наилучшего.