Шахты, 05.05.2016, 21:21

Последствия при повторной жалобе соседей на прослушивание музыки в доме

Вопрос №10483073 из г. Шахты
опубликован 05.05.2016, 21:21
За прослушивания музыки в своем доме (говорят, мешал соседям) участковый сделал предупреждение под роспись. Что последует против меня при жалобе соседей во второй раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто меня ни с чем не знакомил. Была устная беседа с участковым, а в другой раз он подсунул мне бумагу для подписи о предупреждении меня о недопустимости слушать музыку через колонки и посоветовал слушать через наушники!

05.05.2016, 22:26

Здравствуйте. Но соседи тоже имеют такое же право, как и Вы - на тишину. Участковый прав.

05.05.2016, 22:30

Напишите на них заявление за клевету.

05.05.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А в чем выражалось Ваше нарушение. Знакомились ли вы с заявлением соседей или это просто "разводняк" от участкового?!

05.05.2016, 22:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я действительно слушал музыку и только днем. Но что что мне будет при второй жалобе соседей на меня?

05.05.2016, 21:37

Днем не запрещено. Если Вы будете соглашаться со всеми претензиями соседей - будут штрафы.

05.05.2016, 21:38

Никто меня ни с чем не знакомил. Была устная беседа с участковым, а в другой раз он подсунул мне бумагу для подписи о предупреждении меня о недопустимости слушать музыку через колонки и посоветовал слушать через наушники!

05.05.2016, 22:26

Здравствуйте. Но соседи тоже имеют такое же право, как и Вы - на тишину. Участковый прав.

05.05.2016, 22:30

Значит, когда мне стучат в нашу общую стену то ли ногами, то ли мячом, мне тоже писать заявление?

05.05.2016, 22:37