Скажите пожалуйста а если мы договорились с потерпевшими возместили им ущерб что мужу все равно дадут условно.
Скажите пажалуйста а если мы договорились с потерпевшими возместили им ушерб что мужу все равно дадут условно.
Ув. Анна, если статья обвинения предусматривает возможность прекращения у.д. то суд может его и прекратить, но это ПРАВО а не обязанность суда. Для более корректного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с уголовным делом. Либо обратитесь за разъяснением к защитнику по делу.
Это право, а не обязанность суда, за исключением дел, подлежащих прекращению за примирением сторон при наличии на то законных оснований.